Paris (Antara/Gracenote) - Rangkuman pertandingan-pertandingan kualifikasi Piala Dunia zona Eropa pada Minggu:
Minggu, 9 Oktober
Moldova 1 Igor Bugaiov 45+1
Irlandia 3 Shane Long 2, James McClean 69,76
Babak pertama: 1-1
- - -
Albania 0
Spanyol 2 Diego Costa 55, Nolito 63
Babak pertama: 0-0
- - -
Macedonia 2 Ilja Nestorovski 57, Ferhan Hasani 59
Italia 3 Andrea Belotti 24, Ciro Immobile 75,90+2
Babak pertama: 0-1
- - -
Islandia 2 OEmer Toprak 42og, Alfred Finnbogason 44
Turki 0
Babak pertama: 2-0
- - -
Wales 1 Gareth Bale 10
Georgia 1 Tornike Okriashvili 57
Babak pertama: 1-0
- - -
Israel 2 Tomer Hemed 4,16
Liechtenstein 1 Maximilian Goeppel 49
Babak pertama: 2-0
- - -
Finlandia 0
Kroasia 1 Mario Mandzukic 18
Babak pertama: 0-1
- - -
Ukraina 3 Artem Kravets 31, Andriy Yarmolenko 81, Ruslan Rotan 87
Kosovo 0
Babak pertama: 1-0
- - -
Sabtu, 8 Oktober
Jerman 3 Thomas Mueller 13,65, Toni Kroos 49
Republik Ceko 0
Babak pertama: 1-0;
- - -
Irlandia Utara 4 Steven Davis 26pen, Kyle Lafferty 79,90+4, Jamie Ward 85
San Marino 0
Kartu merah: Mirko Palazzi 49
Babak pertama: 1-0
- - -
Polandia 3 Robert Lewandowski 20,36pen,47
Denmark 2 Kamil Glik 49og, Yussuf Poulsen 69
Babak pertama: 2-0
- - -
Skotlandia 1 James McArthur 89
Lithuania 1 Fiodor Cernych 59
Babak pertama: 0-0
- - -
Slovenia 1 Rok Kronaveter 74
Slovakia 0
Babak pertama: 0-0
- - -
Azerbaijan 1 Maksim Medvedev 11
Norwegia 0
Babak pertama: 1-0
- - -
Armenia 0
Kartu merah: Gor Malakyan 3
Romania 5 Bogdan Stancu 4pen, Adrian Popa 10, Razvan Marin 12, Nicolae Stanciu 29, Alexandru Chipciu 59
Babak pertama: 0-4
- - -
Montenegro 5 Zarko Tomasevic 24, Nikola Vukcevic 59, Stevan Jovetic 64, Fatos Beciraj 73, Stefan Savic 78
Kazakhstan 0
Babak pertama: 1-0
- - -
Inggris 2 Daniel Sturridge 29, Dele Alli 38
Malta 0
Babak pertama: 2-0
- - -
Jumat, 7 Oktober
Prancis 4 Kevin Gameiro 23,59, Dimitri Payet 26, Antoine Griezmann 38
Bulgaria 1 Mihail Aleksandrov 6pen
Babak pertama: 3-1
- - -
Luxembourg 0
Kartu merah: Kevin Malget 82
Swedia 1 Mikael Lustig 58
Babak pertama: 0-0
- - -
Belanda 4 Quincy Promes 15,31, Davy Klaassen 55, Vincent Janssen 64
Belarus 1 Aleksey Rios 47
Babak pertama: 2-0
- - -
Hungaria 2 Adam Szalai 53,71
Swiss 3 Haris Seferovic 51, Ricardo Rodriguez 67, Valentin Stocker 89
Babak pertama: 0-0
- - -
Latvia 0
Kep. Faroe 2 Sonni Nattestad 19, Johan Simun Edmundsson 70
Babak pertama: 0-1
- - -
Portugal 6 Cristiano Ronaldo 2,4,47,68, Joao Cancelo 44, Andre Silva 86
Andorra 0
Kartu merah: Jordi Rubio 62, Marc Rebes 70
Babak pertama: 3-0
- - -
Belgia 4 Emir Spahic 26og, Eden Hazard 28, Toby Alderweireld 60, Romelu Lukaku 79
Bosnia 0
Babak pertama: 2-0
- - -
Yunani 2 Kostantinos Mitroglou 12, Petros Mantalos 42
Siprus 0
Babak pertama: 2-0
- - -
Estonia 4 Mattias Kaeit 47,70, Konstantin Vassiljev 52, Sergei Mosnikov 88
Gibraltar 0
Babak pertama: 0-0
- - -
Jadwal pertandingan selanjutnya (waktu dalam GMT):
Senin, 10 Oktober
Belarus vs Luxembourg (18.45)
Belanda vs Prancis (18.45)
Swedia vs Bulgaria (18.45)
Andorra vs Swiss (18.45)
Kep. Faroe vs Portugal (18.45)
Latvia vs Hungaria (18.45)
Bosnia vs Siprus (18.45)
Estonia vs Yunani (18.45)
Gibraltar vs Belgia (18.45)
(H-RF)